косметика Mary Kay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С МЕРИ КЕЙ

Перейти вниз

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С МЕРИ КЕЙ Empty МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С МЕРИ КЕЙ

Сообщение  НАТАША МЕРИ КЕЙ Сб Апр 21, 2012 9:56 pm

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С МЕРИ КЕЙ


Admin пишет:
Я думаю, что каждый консультант хочет стать Лидером. Кто-то говорит об этом, кто-то мечтает, а кто-то даже не хочет об этом думать. Последний вариант - это я, три года назад. Конечно с таким отношением у меня ничего не получалось в карьере, хотя продажи я делала, но не постоянно. Поэтому я ушла на официальную работу, я считала, что жить от зарплаты до зарплаты это - стабильно. Да, я зарабатывала хорошо, но работа с 8 до 20 просто выматывает, а на ребенка совершенно не хватало времени. Тогда я подумала о компании "Мери Кей". Если посвятить три часа своего времени в день у меня все получится, и я смогу стать Лидером. Именно тогда я впервые стала мечтать о лидерстве в компании "Мери Кей".
Сейчас я понимаю, что все зависит только от моих мыслей. О чем я буду мечтать? О чем я буду говорить? И какая у меня цель? Теперь моя цель в статусе Лидера помочь женщинам понять, что они могут здесь добиться много. Только все зависит от их мыслей!!!
ЛИДЕР БИЗНЕС-ГРУППЫ ЧЕРЕМИСОВА НАТАЛЬЯ
НАТАША МЕРИ КЕЙ
НАТАША МЕРИ КЕЙ
Admin

Сообщения : 111
Очки : 366
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 41
Откуда : КЕРЧЬ

https://marykay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения